UA

В Днепре на Калиновой Chevrolet сбил парня

В Днепре на Калиновой Chevrolet сбил парня

20 октября, около 19:00, на улице Калиновой случилось ДТП. Chevrolet сбил парня, который перебегал дорогу.

Пострадавшего госпитализировали. У него перелом руки и черепно-мозговая травма. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, парень перебегал дорогу в неположенном месте, разговаривая по телефону. Он убедился в "безопасности" перехода лишь с одной стороны. Сейчас на месте работают правоохранители. Ожидается следователь.

Семья, которая ехала в автомобиле Chevrolet, сейчас ищет свидетелей. Если вы стали очевидцем происшествия или у вас есть видео с регистратора звоните: (063) 798-41-14 - Светлана.

Ранее мы сообщали о жуткой аварии на Полтавском шоссе, в которой погиб сотрудник полиции, еще четверых постаравших забрала скорая.

Опасность подстерегает нас на каждом шагу, поэтому каждому важно знать, как надо и как не надо оказывать первую помощь. На гугл-запросы может не остаться времени, поэтому советуем сразу выучить и запомнить, что делать, если стали свидетелем аварии.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Перебегал дорогу Перебегал дорогу

Chevrolet сбил парня Автомобиль Chevrolet сбил парня

Повреждения автомобиля Повреждения автомобиля

Работают правоохранители Работают правоохранители

Чтобы не создавать пробку Чтобы не создавать пробку

Александр Хендрикс

Фото: Николай Остапчук, Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.