UA

В Днепре на Донецком шоссе Chevrolet сбил велосипедиста

В Днепре на Донецком шоссе Chevrolet сбил велосипедиста

В среду, 30 октября, в Днепре на Донецком шоссе в районе остановки Богомаза автомобиль Chevrolet Aveo сбил велосипедиста. Водителя велосипеда госпитализировали с травмами головы и спины.

Авария произошла на проезжей полосе по направлению движения к ТЦ «Караван». Как рассказал полиции водитель легковушки, Chevrolet двигался по центральной части. Сбоку на шоссе выезжал велосипедист. Предположительно, водитель Chevrolet не заметил велосипедиста. Об этом сообщает Информатор с места события.

В результате аварии пострадал велосипедист - его доставили в 6-ю горбольницу с травмами головы и спины. На месте работает полиция. ДТП пробки не создает, машины объезжают аварию по крайней левой и центральной полосе.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре Lada насмерть сбила мужчину на пешеходном переходе. Также сообщалось, что в Днепре прокурор на Lexus попал в ДТП. О том, что произошло на самом деле, можно почитать тут.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

На Донецком шоссе Chevrolet сбил велосипедиста На Донецком шоссе Chevrolet сбил велосипедиста

Водителя велосипеда госпитализировали с травмами головы и спины Водителя велосипеда госпитализировали с травмами головы и спины

Движение транспорта не затруднено Движение транспорта не затруднено

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

Патрульные вызвали следователя по ДТП Патрульные вызвали следователя по ДТП

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.