UA

В Днепре на Калиновой мужчина нападает на девушек

В Днепре на Калиновой мужчина нападает на девушек

В социальных сетях "ходит" информация о том, что несколько дней назад на улице Калиновой мужчина ни с того ни с сего ударил девушку, которая стояла на остановке общественного транспорта. Через пару дней ситуация повторилась. Еще позже - неадекватный прохожий ударил женщину в магазине. Каждый раз ему удавалось сбежать, из-за чего многие жительницы Левого берега попросту боятся находиться на улице одни.

Началось все с того, что к нам в редакцию обратился мужчина и рассказал, что неизвестный напал на его 23-летнюю дочь. Она стояла на остановке и ждала маршрутку, когда он без каких-либо на то оснований подошел к ней и со всей силы ударил по лицу. После - сбежал, - сообщает Информатор. Мужчина разбил девушке нос, из-за чего ей пришлось обратиться к медикам. Подтверждение этому - справка, фотографию которой предоставили родственники девушки. Приметы она запомнила, о чем подробно рассказала полицейским. Вместе с тем, прошло уже достаточно много времени, а личность нападавшего установить так и не удалось.

Разбираясь в этом случае и разыскивая какую-либо информацию о неадеквате, который пугает женщин на Калиновой, мы наткнулись еще на пару сообщений. Судя по тому, что пишут пользователи в социальных сетях, пострадавших не две и даже не три. Мужчина регулярно появляется на улицах и нападает на прохожих. Его описывают, как худого, в грязной куртке, с волосами до плеч и диким взглядом. Со слов некоторых из пострадавших, его знают местные уличные торговцы с припиской "психически нездоров".

Есть подробная информация об одном из нападений - мужчина напал на девушку 10-го ноября. Время - примерно 15:00. Место - остановка общественно транспорта "Софьи Ковалевской" на Калиновой. Родители девушки ищут всех, кто зафиксировал инцидент на видеорегистратор. Возможно, кто-то проезжал мимо, стоял припаркованный на обочине или выезжал со двора - просьба пересмотреть записи в видеорегистратора  и в случае, если ситуация попала на камеру - сообщить об этом по номеру: (098) 503-10-10. Также просим написать нам в Telegram-чат или Messenger, либо позвонить по телефону: (096) 732-41-01.

Медицинская справка из 6-й больницы о травмах пострадавшей Медицинская справка из 6-й больницы о травмах пострадавшей

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.