UA

В Днепре на Космической столкнулись Daewoo и Nissan: пострадала женщина

В Днепре на Космической столкнулись Daewoo и Nissan: пострадала женщина

В пятницу, 13 декабря, в Днепре на улице Космической на выезде из заправки «Авиас» недалеко от отеля "Хан Чинар" столкнулись Daewoo и Nissan. В результате ДТП пострадала женщина. Ее госпитализировали с незначительными травмами.

ДТП случилось около 19:20 на изгибе дороги. По предварительной информации, Nissan двигался  в сторону Запорожского шоссе, а Daewoo -  в сторону Набережной Победы, передает Информатор.

Предположительно, водитель Daewoo не справился с управлением из-за скользкого асфальта и вылетел на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение, в результате которого пострадала пассажирка Daewoo - ее с незначительными травмами увезли на скорой в 16 городскую больницу.

В салоне Nissan находились двое детей 10 и 13 лет. Они не пострадали. На место прибыла полиция. Ожидают приезда следователя. Ранее мы сообщали об аварии на улице Паникахи - там девушка попала под колеса Daewoo. Также писали о ДТП на Гальченко, в котором мужчину, который пытался остановить маршрутку, сбил Mercedes.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=501408]

ДТП случилось недалеко от отеля "Хан Чинар" на Космической улице ДТП случилось недалеко от отеля "Хан Чинар" на Космической улице

Последствия аварии Последствия аварии

Вовремя сработали средства безопасности Вовремя сработали средства безопасности

Повреждения Nissan Повреждения Nissan

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.