UA

В Днепре ищут 14-летнего мальчика

В Днепре ищут 14-летнего мальчика

Сотрудники Самарского отделения полиции в Днепре ищут без вести пропавшего Нарсесяна Евгения Артуровича. Вот уже несколько дней мальчик не появляется дома, и где он находится сейчас - никто понятия не имеет.

Известно, что подросток живет на ж/м Игрень, - об этом Информатору сообщили волонтеры Группы «Поиск». Несколько раз его видели в районе ТРЦ «МОСТ-сити», поэтому не исключено, что он может находится там прямо сейчас.

Был одет: в синюю куртку, серые брюки, серые кроссовки.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе, сразу же звоните на «102» или по номеру: 732-07-00, (098) 172-11-84 - ОО «Поиск пропавших детей».

ОБНОВЛЕНО: Ребенка нашли, жертвой преступления не стал.

 

В Днепре пропал 14-летний Нарсесян Евгений Артурович В Днепре пропал 14-летний Нарсесян Евгений Артурович

Напомним, что с 28 ноября сотрудники Каменского отдела полиции ищут без вести пропавшего 16-летнего Майбородюка Данила Григорьевича. Прошло больше двух недель, а где подросток находится сейчас — до сих пор никто не знает. Также писали о том, что на трассе Днепр-Запорожье мужчина вышел из автобуса и пропал. Человека, похожего по приметам на Артема, видели в лесопосадке между трассой и селом Морозовка.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.