UA

В Днепре на Донецком шоссе Toyota выехала на трамвайные пути: движение трамваев парализовано

В Днепре на Донецком шоссе Toyota выехала на трамвайные пути: движение трамваев парализовано

В понедельник, 16 декабря, на Донецком шоссе Toyota RAV4 не справилась с управлением и выехала на трамвайные пути. В результате, это парализовало движение трамваев.

ДТП случилось около 20:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Со слов полиции, водитель Toyota утверждает, что у него повредилось колесо во время движения, он не справился с управлением и выехал на трамвайные пути. Проехав по ним небольшое расстояние, он остановился. Из-за этого движение трамваев №18 и №19 в сторону Кайдакского моста по шоссе парализовало и за автомобилем выстроилась очередь. Работу электротранспорта удалось восстановить к 22:00. Движение по шоссе не затруднено. На место происшествия прибыл патруль полиции и следователь по ДТП.

[brid video = 502266]

Движение трамваев парализовало Движение трамваев парализовало

Водитель остановился не сразу Водитель остановился не сразу

Выстроилась очередь из трамваев Выстроилась очередь из трамваев

На место прибыла полиция На место прибыла полиция

Водитель утверждает, что повредил колесо Водитель утверждает, что повредил колесо

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре на Полтавском шоссе перевернулся Nissan. Также писали, что на Запорожском шоссе Daewoo Lanos сбил пешехода.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Фото, видео: Руслана Левченко

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.