UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка: автомобиль смяло и развернуло

В Днепре на Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка: автомобиль смяло и развернуло

В среду, 15 января, на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и маршрутка № 136. Несмотря на всю серьезность ситуации, никто из участников аварии тяжелых травм не получил.

И маршрутное такси, и автомобиль ехали по Богдана Хмельницкого в попутном направлении. По предварительной версии от полиции, основанной на словах водителей, мужчину на Mitsubishi подрезали, из-за чего он резко вывернул руль и врезался в 136-ю, - сообщает Информатор. От удара легковушку развернуло против движения. Вероятный виновник аварии с места происшествия скрылся.

В момент аварии в салоне маршрутки были пассажиры, но никто из них, включая водителя, не пострадал. Остался цел и мужчина, который был за рулем Mitsubishi, однако он получил повреждения лица. Первое время пострадавший отказывался от медицинской помощи, однако позже ему все же вызвали бригаду скорой помощи. Будут ли его госпитализировать - пока неизвестно.

В районе авторынка занята правая и средняя полосы движения - проездной левый ряд в сторону Мирного. Патрульный экипаж на месте - инспекторы опрашивают свидетелей и разбираются в деталях произошедшего. Все обстоятельства аварии выясняются.

Ранее мы сообщали, что во вторник, 14 января, на улице Криворожской столкнулись Nissan и ЗАЗ. От удара оба автомобиля буквально разлетелись по сторонам. Позже появилось видео момента аварии.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=509929]

На проспекте Богдана Хмельницкого случилась авария На проспекте Богдана Хмельницкого случилась авария

Столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка Столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка

Предварительно, мужчину на Mitsubishi подрезали Предварительно, мужчину на Mitsubishi подрезали

Как результат, легковушка въехала в маршрутку с пассажирами Как результат, легковушка въехала в маршрутку с пассажирами

Несмотря на повреждения, серьезных травм никто не получил Несмотря на повреждения, серьезных травм никто не получил

Из-за столкновения у маршрутки вырвало кусок в области заднего колеса Из-за столкновения у маршрутки вырвало кусок в области заднего колеса

Подробности аварии выясняются Подробности аварии выясняются

В районе авторынка занята правая и средняя полосы движения - проездной левый ряд в сторону Мирного В районе авторынка занята правая и средняя полосы движения - проездной левый ряд в сторону Мирного

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.