UA

Жителей Днепра просят помочь семье ведущего, погибшего в ДТП на Слобожанском

Жителей Днепра просят помочь семье ведущего, погибшего в ДТП на Слобожанском

В страшном ДТП на Слобожанском проспекте погиб 30-летний Александр Усачев — популярный ведущий праздников и организатор мероприятий в Днепре. Также в аварии пострадала его 4-летняя дочь. Малышка в реанимации, ее состояние - тяжелое стабильное.

Жителей Днепра призывают помочь семье погибшего. Об этом сообщает Информатор.

Лишь в январе Александр отметил свой юбилей. Он занимался организацией праздников. Близкие вспоминают мужчину, как веселого, жизнерадостного человека с чувством юмора, хорошего друга и семьянина. "Для себя и не жил практически. Яркий и творческий, добрый, фантастически отзывчивый. Абсолютный бессребренник – таких сейчас нет. Его знала и обожала вся детвора "Райончика" и не только "Райончика". И не только детвора. Торопился отдавать себя людям. Как будто что-то знал", - написал Владимир Мамченко, администратор районной группы.

Реквизиты:

  • 5168 7574 0226 7662 - Усачева Екатерина (мама 4-летней Надежды, жена погибшего);
  • 5168 7427 1580 5721 - Елена Чуйко (мама погибшего).

Прощание с Александром состоится 18 февраля, в 11:00, на Воронежской, 16. Поминки - в 14:00 в кафе "Седьмое Небо" (Калиновая, 81).

Подробности об аварии с места событий можно прочитать здесь. Также мы сообщали, что появилось видео момента ДТП. Как выяснилось, трагедия унесла жизнь ведущего из Днепра. Информатор приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего. Подробно о задержанных читайте тут.

Информатор Киев сообщает о том, что в столице пьяный полицейский сбил двоих мужчин. Видео момента можно посмотреть здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.