UA

В Днепре перекроют сразу два железнодорожных переезда

В Днепре перекроют сразу два железнодорожных переезда

В следующую среду, 11 марта, будет перекрыто движение транспорта через железнодорожный переезд на 175 километре перегона Сухачевка - Диевка по улице Наклонной. Также перекроют железнодорожный переезд на 178 километре по улице Мукачевской.

Это связано с переустройством контактной сети упомянутого перегона. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на структурное подразделение «Днепровская дистанция колеи» регионального филиала «Приднепровская железная дорога».

Перекрытие будет осуществляться с 11 по 21 марта, с 10:00 до 16:00. Альтернативой проезду по улице Мукачевской можно избрать улицы Богуна, Дальнеуральськую, Шушинскую, Профессиональную, Республиканскую с последующим выездом через Крутой спуск на улицу Юрия Кондратюка. Объезд переезда 175 километра перегона Сухачевка-Диевка по улице Наклонной - через железнодорожный переезд 172 километра по улице Лесной.

Раннее мы сообщали о том, что на проспекте Свободы собираются на месяц сузить тротуары. Это связано с укладкой кабельной линии. Также писали, что за железнодорожным переездом нашли тело мужчины.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.