UA

В центре Днепра подожгли старый брошенный Ford: появилось видео

В центре Днепра подожгли старый брошенный Ford: появилось видео

В понедельник, 6 апреля, на Крутогорном спуске неизвестный мужчина поджег припаркованный старый Ford. Автомобиль стоит на месте уже несколько лет - в салоне ничего, кроме мусора и хлама, который раньше назывался сидениями, не было.

Брошенный Ford Sierra стоит возле дома № 7. Судя по внешнему виду, он не раз страдал от рук вандалов и грабителей. Чем автомобиль привлек внимание в этот раз - неизвестно, - сообщает Информатор. На видео видно, как мужчина несколько раз пытался поджечь его, но огонь тух. Когда пламя таки разгорелось - неизвестный сбежал.

В течение пары минут на место подъехала бригада ГСЧС - на то, чтобы погасить пожар, у спасателей ушло чуть больше 5-ти минут. За это время огонь уничтожил все то, что еще не успели забрать из автомобиля, и повредил кузов. Информацию о произошедшем передали следователям, которые и будут разбираться в деталях произошедшего. Злоумышленника активно ищут.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Универсальной - там ночью сгорел минивэн. Все обошлось без пострадавших. Также рассказывали о том, что во дворах на Слобожанском проспекте сгорела Mazda. Водитель успел выбежать из машины до того, как огонь охватил ее, и сразу же вызвали на место службу спасения.

https://youtu.be/oplp3zoZwc8

Автомобиль неоднократно "страдал" от налета вандалов и грабителей. Теперь же он приглянулся поджигателю Автомобиль неоднократно "страдал" от налета вандалов и грабителей. Теперь же он приглянулся поджигателю

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.