UA

В Днепре патрульные спасли парня за минуту до прыжка с Нового моста: видео момента

В Днепре патрульные спасли парня за минуту до прыжка с Нового моста: видео момента

В ночь на 8 июня мужчина планировал спрыгнуть с Нового моста. К счастью, к месту происшествия быстро подоспели патрульные.

Молодого человека сотрудники полиции заметили на камерах «Безпечного міста». Он бросался под колеса автомобилей и садился прямиком на дорогу, — сообщает Информатор.

К моменту, когда парень перелез через перила, на Новый мост приехал наряд полиции и бригада скорой помощи. Ситуацию на воде контролировал водный патруль. Полицейские пытались поговорить с молодым человеком, однако тот сопротивлялся. В момент, когда он разрешил одному из патрульных подойти к нему, правоохранители схватили его и вытащили на пешеходную часть моста. Медики осмотрели молодого человека, после чего полицейские доставили его в Соборный райотдел, а затем - в специализированное учреждение.

Информатор обращается к жителям Днепра с просьбой не осуждать суицидантов или людей в затруднительном жизненном положении. Если вы готовы больше узнать о проблеме суицидов в Днепре, их причинах и способах предотвращения - тут есть текст, который вам поможет.

https://www.youtube.com/watch?v=BDRQDdo0kGU&feature=youtu.be

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.