UA

В Днепре на Янтарной скутерист въехал в Daewoo: женщину госпитализировали

В Днепре на Янтарной скутерист въехал в Daewoo: женщину госпитализировали

В понедельник, 13 июля, на улице Янтарной перед кольцом улицы Байкальской недалёко от остановки общественного транспорта "Ж/м Клочко-6" скутер врезался в Daewoo. По словам водителя автомобиля, столкновение произошло в тот момент, когда Daewoo стоял перед "зеброй", пропуская пешеходов. В аварии пострадала женщина, ее госпитализировали.

Инцидент произошел около 7:30. Водитель и пассажир автомобиля рассказали, что двигались по левой полосе в сторону кольца. Остановились перед переходом, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент сзади в них въехал скутерист, сообщает Информатор с места события.

На двухколесном ехали двое. Пассажир скутера - женщина - получила травмы головы. На место вызвали скорую, ее увезли в больницу №6. На данный момент пробки нет, водители объезжают аварию с правой стороны. На месте работает экипаж патрульной полиции.

Ранее мы сообщали о том, что на Большой Диевской мотоциклист врезался в ВАЗ: мужчину забрала "скорая". Также писали о том, как Lanos въехал в остановку общественного транспорта. Будьте внимательны на проезжей части, в особенности после дождя: дорога может быть скользкой.

Авария произошла на Янтарной Авария произошла на Янтарной

Скутер въехал в Daewoo Скутер въехал в Daewoo

Пострадал пассажир скутера Пострадал пассажир скутера

По словам водителя легковушки, скутер въехал в него в тот момент, когда Daewoo остановилась перед "зеброй" пропустить пешехода По словам водителя легковушки, скутер въехал в него в тот момент, когда Daewoo остановилась перед "зеброй" пропустить пешехода

Пострадавшая получила травмы головы Пострадавшая получила травмы головы

Не пренебрегайте правилами безопасности Не пренебрегайте правилами безопасности

Предварительно, ни водитель, ни пассажир легкового автомобиля не пострадали Предварительно, ни водитель, ни пассажир легкового автомобиля не пострадали

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Водители объезжают ДТП с правой стороны Водители объезжают ДТП с правой стороны

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.