UA

В Днепре на Чернышевского Porsche Cayenne столкнулся с 5-м трамваем

В Днепре на Чернышевского Porsche Cayenne столкнулся с 5-м трамваем

Во вторник, 18 августа, на улице Чернышевского столкнулись трамвай № 5 и Porsche Cayenne. Происшествие обошлось без пострадавших, но авария стала причиной небольшой пробки. Кроме того, движение электротранспорта в сторону Нагорного рынка заблокировано.

По предварительной информации, Porsche Cayenne выехал на перекресток с улицы Олеся Гончара, когда по Чернышевского двигался 5-й трамвай. Со слов водителя, она двигалась на свой "зеленый" сигнал светофора, в то время как трамвай поехал на "красный", - сообщает Информатор. Один из пассажиров же утверждал, что вагоновожатый правила не нарушал и ехал на разрешающий сигнал светофора, когда в вагон врезался автомобиль. Как было на самом деле - выяснят сотрудники патрульной полиции, которые сейчас работают на месте.

Ни пассажиры, ни водитель автомобиля травм не получили. Из-за аварии затруднено движение по Чернышевского вверх - в сторону ТЦ "Нагорка". Кроме того, в этом же направлении временно заблокировано движение электротранспорта. Трамваи стоят. Если есть возможность выбрать альтернативный маршрут - лучше объехать место аварии, поскольку в течение 20-30 минут ситуация на дороге не изменится.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Гагарина - там Mitsubishi ударил Volkswagen, после чего вылетел на тротуар и врезался в светофор. Видео момента ДТП - тут. Также писали о том, что на Старом мосту столкнулись Mercedes и Mazda. Все обошлось без пострадавших.

https://youtu.be/K-eskF54tv0

Авария произошла на перекрестке Чернышевского с улицей Олеся Гончара Авария произошла на перекрестке Чернышевского с улицей Олеся Гончара

Повреждения Porsche Cayenne Повреждения Porsche Cayenne

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Автомобиль столкнулся с 5-м трамваем Автомобиль столкнулся с 5-м трамваем

Движение электротранспорта заблокировано Движение электротранспорта заблокировано

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Полиция на месте Полиция на месте

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.