UA

В Днепре на Набережной Победы из воды достали тело мужчины: нужна помощь в опознании

В Днепре на Набережной Победы из воды достали тело мужчины: нужна помощь в опознании

Еще 5 сентября 2018 года из воды на Набережной Победы достали тело мужчины. Обстоятельства, при которых он умер, до сих пор не установлены, как и личность, поскольку при нем не было ни вещей, ни документов.

Тело человека достали из воды напротив дома № 44 - в районе ресторана "Камелот", - сообщает Информатор. На тех, кто числится пропавшим без вести, по приметам мужчина не похож, из-за чего сотрудники полиции просят помощи в опознании.

Приметы: на вид примерно 40-45 лет, рост - около 185 см, светлые короткие волосы, темные глаза, длина стопы - 30 см.

Был одет: черные спортивные штаны (на одной штанине надпись PRANCE), серая футболка с серыми и черными полосками,черные носки, черные трусы (надпись на резинке YUNUS XL), черные кроссовки 45-го размера.

Особых примет нет. Если вы смогли опознать человека или знаете какую-либо информацию об умершем — просим вас сообщить об этом на линию "102" или в Соборный отдел полиции: (097) 642-34-22. Любые данные могут быть полезными.

Напомним, что полиция также просит помощи в опознании мужчины, тело которого достали из реки в Обуховке. Информация и фото — здесь. Также тела еще шести человек, которые умерли в период с 2005 по 2017 год, остаются неопознанными. Подробнее — тут. Еще несколько человек зарегистрированы, как неизвестные, — фото их можно найти здесь и здесь.

На вид мужчине - 40-45 лет На вид мужчине - 40-45 лет

Тело достали из воды в районе дома № 44 на Набережной Победы Тело достали из воды в районе дома № 44 на Набережной Победы

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.