UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Toyota и Ford: погибла женщина

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Toyota и Ford: погибла женщина

В воскресенье, 27 сентября, недалеко от мемориала жертвам Голодомора на Запорожском шоссе столкнулись Ford и Toyota. Женщина, которая была за рулем одного из автомобилей, от полученных травм погибла на месте происшествия.

По предварительной информации от полиции, основанной на словах очевидцев, оба автомобиля двигались в попутном направлении - на выезд из города. В районе кафе "Каскад" Ford либо перестраивался, либо пошел на разворот, когда его ударила Toyota, сообщает Информатор. Удар пришелся на водительскую сторону. Женщина, которая была за рулем, получила травмы, несовместимые с жизнью. Она умерла на месте.

К месту направили бригаду скорой помощи, но сделать что-либо медики уже не могли. Кроме того, прибыла бригада ГСЧС - спасатели ждут следователя по ДТП, после чего будут доставать погибшую из автомобиля, поскольку ее зажало в салоне.

Из-за аварии заняты крайние левые полосы в обоих направлениях. За ситуацией на дороге следят патрульные полицейские. Напомним, вся информация, указанная выше, - предварительная. Обстоятельства произошедшего только устанавливаются.

Ранее мы сообщали о смертельном ДТП под Днепром при участии фуры и легковушки, в результате которой пострадал 2-летний ребенок и его родители: позже выяснилось, что мама мальчика умерла в больнице. Также писали о поиске свидетелей аварии на Аэропортовской, в которой погиб мотоциклист.

Авария произошла на Запорожском шоссе, недалеко от мемориала жертвам Голодомора Авария произошла на Запорожском шоссе, недалеко от мемориала жертвам Голодомора

Столкнулись Ford и Toyota Столкнулись Ford и Toyota

Удар пришелся на водительскую сторону Ford Удар пришелся на водительскую сторону Ford

Погибла женщина, которая ехала в Ford Погибла женщина, которая ехала в Ford

Травмы оказались несовместимыми с жизнью Травмы оказались несовместимыми с жизнью

Предварительно, автомобили двигались в попутном направлении Предварительно, автомобили двигались в попутном направлении

По словам очевидцев, Toyota ударила Ford, когда тот то ли пошел на разворот, то ли перестраивался По словам очевидцев, Toyota ударила Ford, когда тот то ли пошел на разворот, то ли перестраивался

Повреждения Toyota Повреждения Toyota

Истинные обстоятельства ДТП выяснит следователь по ДТП Истинные обстоятельства ДТП выяснит следователь по ДТП

Сработали подушки безопасности Сработали подушки безопасности

Заняты крайние левые полосы в обоих направлениях Заняты крайние левые полосы в обоих направлениях

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.