UA

В Днепре на Гальченко Opel сбил 17-летнюю девушку: пострадавшую увезла скорая

В Днепре на Гальченко Opel сбил 17-летнюю девушку: пострадавшую увезла скорая

В пятницу, 16 октября, на улице Гальченко недалеко от кольца Opel сбил девушку. Предварительно, пострадавшая получила перелом ноги, ее госпитализировали в детскую областную больницу. 

Инцидент произошел около 20:10. По словам свидетелей, Opel двигался по крайней левой полосе по улице Гальченко со стороны кольца. Девушка переходила дорогу в неположенном месте - очевидцы также сообщили, что она была в наушниках. Водитель пытался избежать столкновения, но безуспешно. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, девушке 17 лет, она получила перелом ноги. На место вызвали скорую, пострадавшую госпитализировали в детскую областную больницу. Патрульные оградили участок аварии конусами, по левой полосе движения со стороны кольца возможны затруднения в дорожном движении.

Ранее мы сообщали о том, что на Кайдакском мосту столкнулись Fiat и ВАЗ: с места аварии скорая забрала четверых пострадавших, в том числе и двоих детей. Также читайте о ДТП на Воронежской, в котором ВАЗ столкнулся с Volkswagen и повис на мусорном баке.

Авария произошла на улице Александра Гальченко Авария произошла на улице Александра Гальченко

Предварительно, девушка получила перелом ноги Предварительно, девушка получила перелом ноги

Боковое зеркало лежит на обочине Боковое зеркало лежит на обочине

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

София Елагина

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.