UA

В Днепре на Титова появился космокролик и его Вселенная

В Днепре на Титова появился космокролик и его Вселенная

Иной раз просыпаешься и думаешь: "Черт бы побрал эту Вселенную. Освещение плохое, задумка слабовата, графика так себе, сценарий не до конца продуман, а бреши в теории настолько большие, что сквозь них легко прошел бы космический корабль из "Звездный войн". Я бы сотворил если не ее, то хотя бы одну планету, но она была бы явно получше этой".

Несмотря на то, что все мы лишены способностей создавать новые миры, управлять временем, влиять на будущее и менять прошлое, стоит помнить одно: Вселенная есть в каждом из нас. И не обязательно сокрушаться от того, что мир вокруг никогда не изменится, ведь можно изменить этот мир внутри себя. Создать свою личную маленькую галактику со своими правилами, мировоззрением и внутренними запретами, которая сделает тебя счастливым.

И знаешь что? Это будет твой собственный параллельный мир. Хоть и выдуманный, но твой. И когда вокруг твориться полный хаос, ты всегда можешь погрузиться в него, посмотреть, что было бы, произойди все по-другому, вернуться обратно и решить любую проблему. Потому что будешь знать, что тебе необходимо. Ведь этот маленький космос будет питать тебя энергией и вдохновением для свершения чего-то большего до конца твоих дней.

А пока ты думаешь, Информатор покажет тебе внутренний мир художника, который оставил свой след во дворах на улице Титова. Он нарисовал на стенах домов и построек несколько космических вещей, мимо которых довольно сложно просто пройти мимо. Автор стрит-арта - Антон Моек, и мы предлагаем тебе погрузиться в его мир.

Маленькие миры во дворе на улице Титова Маленькие миры во дворе на улице Титова

Прежде, чем лезть к звездам, надо научиться жить на Земле Прежде, чем лезть к звездам, надо научиться жить на Земле

Мы покорили открытый космос, но не свой внутренний мир Мы покорили открытый космос, но не свой внутренний мир

Автор космокролика - Anton Moek Автор космокролика - Anton Moek

Галактический рейнджер Галактический рейнджер

Космос есть внутри нас Космос есть внутри нас

Из одной системы нам еще долго не выбраться — из солнечной Из одной системы нам еще долго не выбраться — из солнечной

Найти рисунки можно в районе дома № 5 Найти рисунки можно в районе дома № 5

Если не можешь улететь в космос, сделай так, чтобы он прилетел к тебе Если не можешь улететь в космос, сделай так, чтобы он прилетел к тебе

Будущее на небесах Будущее на небесах

Космос ближе, чем ты думаешь Космос ближе, чем ты думаешь

 - А на других планетах люди есть? - Не знаю, но если бы мы были одиноки, представляешь, сколько бы зря пропадало пространства... " - А на других планетах люди есть? - Не знаю, но если бы мы были одиноки, представляешь, сколько бы зря пропадало пространства..."

Вселенная есть в каждом из нас Вселенная есть в каждом из нас

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.