UA

В Днепре без вести пропал 14-летний парень

В Днепре без вести пропал 14-летний парень

24 ноября в полицию позвонили родители 14-летнего мальчика и заявили, что их сын - Русанов Дмитрий Андреевич - пропал. Он уже неоднократно сбегал с места жительства (его уже искали в 2018 и 2019 годах), склонен к бродяжничеству. Чаще всего подростка находили возле торговых центров в центре города. 

О пропаже мальчика заявили около 12:20. Родители были с ним возле ТЦ «МОСТ-сити» на Глинки, когда он убежал в неизвестном направлении, - сообщает Информатор. Семья живет в районе улице Халхингольской, но домой подросток не возвращался. На связь не выходит.

Мальчик 2006 года рождения. Из примет — на вид 14 лет, рост 165 см, среднего телосложения, коротко подстрижен по бокам, волосы светло-русые, глаза голубые, на левой щеке заметная родинка. В чем одет был - неизвестно.

Просим вас присмотреться к фото и впредь быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мальчик, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97.

Напомним, что в Днепре и области продолжаются поиски 64-летнего мужчины. Последний раз его видели 19 октября — тогда он вышел из дома и направился на работу, но до предприятия так и не доехал. Также числится пропавшей без вести Елена Минакова — она выходила на связь с родственниками несколько лет назад.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.