UA

В Днепре на парковке ТЦ "Вавилон" водитель Volkswagen зацепил парня и закрылся в машине

В Днепре на парковке ТЦ "Вавилон" водитель Volkswagen зацепил парня и закрылся в машине

В пятницу, 11 декабря, на парковке на территории ТЦ "Вавилон" водитель Volkswagen, выезжая с парковки, зацепил парня. Удар был не сильным, но молодой человек травмировал ногу, вследствие чего обратился за помощью к медикам.

Со слов пострадавшего, он шел на маршрутку через парковку "Вавилона", когда с парковочного кармана выезжал Volkswagen. Он уверен в том, что водитель видел его, но все равно продолжил ход и по итогу задел его, - сообщает Информатор. Удар был не сильным, но парень травмировал ногу и упал на землю. Помогать ему подбежали прохожие, в то время как водитель покинул место ДТП. По словам очевидцев, примерно через полчаса его нашли и вернули сотрудники патрульной полиции.

После произошедшего мужчина закрылся в машине и не вышел даже тогда, когда на место подъехал патрульный экипаж. Инспекторы вызвали на место следователей. Как говорили свидетели инцидента, все это время водитель Volkswagen сидел в машине и игнорировал каждого, кто к нему подходил. Позже приехал его адвокат, который объяснил, что мужчина не выходил, поскольку ждал его. По его словам, парень сам виноват в том, что произошло, поскольку видел отъезжающую машину и не отошел. Вопрос касательно того, почему водитель Volkswagen не помог ему, а закрылся в автомобиле, остался открытым.

Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции и следователи. Пострадавший и очевидцы дают показания. По информации из личных источников, за рулем автомобиля находился заместитель главы Совета территориального отделения Всеукраинской общественной организации "Ассоциация налогоплательщиков Украины в Днепропетровской области" Дмитрий Иванов. Официального подтверждения этого факта нет. Как все было на самом деле - выясняется.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Шоссейной - там ВАЗ насмерть сбил велосипедиста. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, но неизвестно, был он на велосипеде или катил его рядом с собой. Также писали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого Lada сбила женщину. Пострадавшую забрала скорая.

Предварительно, за рулем авто сидел Дмитрий Иванов Предварительно, за рулем авто сидел Дмитрий Иванов

Пострадавший травмировал ногу Пострадавший травмировал ногу

В Днепре на парковке ТЦ "Вавилон" водитель Volkswagen зацепил парня и закрылся в машине 3 Инцидент произошел на парковке ТЦ "Вавилон"

 

Видимых повреждения на автомобиле нет Видимых повреждения на автомобиле нет

Удар был не сильным, но парень травмировал ногу и упал Удар был не сильным, но парень травмировал ногу и упал

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователи На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователи

Со слов очевидцев, после произошедшего водитель закрылся в машине и не выходил до момента приезда его адвоката Со слов очевидцев, после произошедшего водитель закрылся в машине и не выходил до момента приезда его адвоката

Со слов адвоката мужчины, он не выходил из машины по причине того, что ждал его Со слов адвоката мужчины, он не выходил из машины по причине того, что ждал его

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются Все обстоятельства произошедшего устанавливаются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.