UA

В Днепре на Слобожанском проспекте Daewoo столкнулся с автобусом, снес ограждение и стал поперек дороги

В Днепре на Слобожанском проспекте Daewoo столкнулся с автобусом, снес ограждение и стал поперек дороги

В субботу, 12 декабря, на Слобожанском проспекте Daewoo Lanos столкнулся с автобусом MAN. После удара автомобиль развернуло, он сбил секцию дорожного ограждения и остановился поперек дороги, перекрыв улицу Батумскую. 

Авария произошла напротив дома № 107 примерно в 11:00. По предварительной информации от полиции, автобус ехал в сторону центра, в то время как Daewoo - в сторону Подгородного, - сообщает Информатор. На перекрестке водитель легковушки начал поворачивать на Батумскую и, вероятно, попытался проскочить перед автобусом, но не успел. Водитель MAN, в свою очередь, пытался оттормозиться, но на скользкой дороге сделать это не смог, из-за чего ударил Daewoo.

От удара Daewoo закрутило, автомобиль снес ограждение и стал поперек дороги. Ни водитель автомобиля, ни водитель автобуса, ни пассажиры не пострадали. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции - инспекторы общаются с участниками ДТП, после чего составят соответствующие материалы. Перекрыто две полосы движения по Слобожанскому в сторону центра, поэтому будьте внимательными. Также полностью перекрыт проезд по Батумской.

Ранее мы сообщали об авариях на Старом мосту - из-за этого собрались большие пробки в обоих направлениях. Все обошлось без пострадавших. Также писали о том, что на Большой Диевской столкнулись ВАЗ и Toyota Prado.

Авария произошла на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Батумской Авария произошла на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Батумской

Столкнулись автобус MAN и Daewoo Столкнулись автобус MAN и Daewoo

Повреждения автобуса Повреждения автобуса

Предварительно, водитель Daewoo пытался проскочить перед автобусом, чтобы повернуть Предварительно, водитель Daewoo пытался проскочить перед автобусом, чтобы повернуть

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

От удара легковушку закрутило От удара легковушку закрутило

Daewoo снес секцию ограждения Daewoo снес секцию ограждения

Машина перекрыла проезд по улице Батумской Машина перекрыла проезд по улице Батумской

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Наряд полиции на месте Наряд полиции на месте

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.