UA

Музыка для чистки мандаринок и украшения елочек: новогодний плейлист от Информатора

Музыка для чистки мандаринок и украшения елочек: новогодний плейлист от Информатора

Сколько мандаринок не чисть, елок не украшай и подарков не упаковывай, ничто и никогда не наполнит дом праздничной атмосферой так как музыка. Особенно, когда настроение откровенно "так себе". Пора уже выгонять маленького, злого Гринча из своей головы и наконец расслабиться - скоро этот год закончиться. Осталось совсем чуть-чуть.

Зная, как многим из вас сейчас трудно отвлечься от всех проблем, чтобы проникнуться духом Нового года, мы решили поделиться с вами самым сокровенным. Это новогодний плейлист Информатора, который он растопил не одну замерзшую от негатива душу. Мы постарались собрать разноплановую музыку - начиная от старых, добрых рождественских мелодий, заканчивая Веркой Сердючкой, - и загрузили его на YouTube и Spotify.

Включайте его "на всю катушку", украшайте елочку, катайтесь по городу в поисках подарков и чистите мандаринки. И да: с наступающим вас ✨

https://youtube.com/playlist?list=PLLdaXKNQ2D-yr1hzt5s04Ph9S1EiuS_aB

Кстати, для тех, кто устал от "Иронии судьбы", мы сделали подборку нестандартных новогодних фильмов - найти ее можно здесь. А еще набросали идей тем, кто в этом году будет отмечать праздник один. Тут, тут, тут, тут, тут и тут вы найдете рецепты праздничных салатиков, закусок и десертов.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.