UA

В Днепре возле «Нового центра» Skoda столкнулась с Ford: двоих пострадавших забрала скорая

В Днепре возле «Нового центра» Skoda столкнулась с Ford: двоих пострадавших забрала скорая

В воскресенье, 14 февраля, на улице Коцюбинского столкнулись автомобили Skoda и Ford. В ДТП пострадали двое пассажиров Skoda, их забрала скорая.

Авария случилась возле «Нового центра» примерно в 20:40, - сообщает Информатор. По предварительной информации от водителя Ford, он ехал по Коцюбинского со стороны улицы Харьковской. В этот момент водитель Skoda поворачивал с Коцюбинского влево на Успенскую площадь. Из-за столкновения автомобили развернуло, Skoda врезалась в антипарковочные столбики на тротуаре.

В аварии пострадали двое пассажиров Skoda, их скорая забрала в больницу №16. Оба водителя утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. Ожидается приезд на место следователя по ДТП, ему предстоит установить все обстоятельства аварии. Заняты обе полосы по Успенской площади в сторону улицы Коцюбинского, объезд по полосе встречного движения. Будьте осторожны, на дороге осколки транспортных средств.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись два ВАЗа и отлетели в разные стороны. Видео момента этого ДТП – здесь. Кроме того, на Победе при участии маршрутки и Chevrolet. Также читайте об аварии на Набережной Заводской, где перевернулась Toyotа.

Возле "Нового центра" столкнулись автомобили Skoda и Ford Возле "Нового центра" столкнулись автомобили Skoda и Ford

Skoda отбросило на антипарковочные столбики на тротуаре Skoda отбросило на антипарковочные столбики на тротуаре

Двоих пасcажиров Skoda забрала скорая Двоих пасcажиров Skoda забрала скорая

Ожидается приезд следователя по ДТП Ожидается приезд следователя по ДТП

В Днепре возле «Нового центра» Skoda столкнулась с Ford: двоих пострадавших забрала скорая 5 Оба водителя утверждают, что ехали на "зеленый"

На дороге осколки, заняты 2 полосы на Успенской площади в сторону Коцюбинского На дороге осколки, заняты 2 полосы на Успенской площади в сторону Коцюбинского

Стас Руденко

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.