UA

В Днепре в Тоннельной балке повесился парень

В Днепре в Тоннельной балке повесился парень

В субботу, 20 февраля, в Тоннельной балке нашли труп парня. Он повесился на шарфе на дереве.

Предварительно, тело обнаружили утром в посадке недалеко от "АТБ" на Запорожском шоссе. Об этом сообщает Информатор с места события.

Полицейские сейчас не разглашают никаких данных. На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов. По неподтвержденной информации, погибшему на вид около 15 лет.

На данный момент неизвестно, что толкнуло молодого человека на такой отчаянный шаг. Во всех обстоятельствах разберутся правоохранители. Информатор приносит искренние соболезнования родственникам и близким погибшего.

Обновлено: стало известно, что погибший был 1993 года рождения. Около 6:00 он ушел из дома, через несколько часов прохожие заметили его труп.

Депрессия — это серьезно, умейте ее распознать и вовремя протянуть руку помощи. Важно также знать, как оказывать домедицинскую помощь. В Днепре бесплатно можно пройти курс по оказанию первой помощи у «Медицинского корпуса», ГСЧС и Красного Креста.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:

376-53-83, 748-07-39 — Днепропетровский центр социально-психологической помощи;

767-18-41 — телефон доверия при Днепровском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи;

753-42-61 – кризисный центр Днепропетровской клинической психиатрической больницы.

753-44-96 — номер регистратуры психиатрической больницы.

(099) 624-05-69, (067) 737-79-11 — номер Евгения Юрьева (для тех у кого есть время и возможность системно заниматься лечением).

0-800-505-085 — горячая линия психологической помощи ДнепрОГА (время работы 14:00-18:00).

Напомним, ранее мы сообщали, что в селе Авдотьевка повесился 16-летний парень. Также Информатор писал о том, что под Днепром мужчина забил знакомого поленом, а после повесился.

В Тоннельной балке нашли труп парня В Тоннельной балке нашли труп парня

На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов

По неподтвержденной информации, погибшему на вид около 15 лет По неподтвержденной информации, погибшему на вид около 15 лет

Во всех обстоятельствах разберутся правоохранители Во всех обстоятельствах разберутся правоохранители

Информатор приносит искренние соболезнования родственникам и близким погибшего Информатор приносит искренние соболезнования родственникам и близким погибшего

Фото: Влад Лестев Фото: Влад Лестев

Олег Бильдин

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.