UA

В Днепропетровской области столкнулись и загорелись ВАЗ и автобус с пассажирами: погиб мужчина

В Днепропетровской области столкнулись и загорелись ВАЗ и автобус с пассажирами: погиб мужчина

В пятницу, 14 января, на дороге между селами Песчанка и Новоселовка столкнулись ВАЗ и рейсовый автобус «Эталон», который следовал по маршруту «Новомосковск – Знаменовка». Оба транспортных средства в результате ДТП загорелись.

Авария случилась примерно в 8:30. Об этом сообщает Информатор. По предварительной информации от пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области, водитель ВАЗ погиб, скорая также забрала с места ДТП двоих пострадавших, один из которых – ребенок. В салоне автобуса находились водитель и 10 пассажиров. Они успели выйти до того, как огонь распространился на весь автобус.

Спасатели локализовали возгорание в 8:58 и полностью его ликвидировали в 9:01. Предварительно, площадь пожара составила 15 квадратных метров. Все обстоятельства аварии устанавливают. Подробности от полиции и спасателей - по ссылке.

Столкнулись и загорелись ВАЗ и рейсовый автобус Столкнулись и загорелись ВАЗ и рейсовый автобус

Ранее мы также писали, что в Днепре на Каруны столкнулись Nissan и трамвай. Кроме того, на Сичеславской Набережной Dodge сбил женщину. Видео момента можно посмотреть здесь. Сообщали и о том, что на Макарова ВАЗ врезался в «ГАЗель».

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.