Новая рабочая неделя только началась. Но даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.
К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер, если же чувствуете себя плохо — оставайтесь дома.
Песни Синатры - это всегда праздник и стиль. Это высокий стандарт качества, который вдохновляет джазовых музыкантов всего мира. Мелодии, которые неизменно занимают первые позиции в сборниках романтической музыки и составляют золотую коллекцию джаза, прозвучат в этот день на крыше "Меноры". Проект создан сообществом лучших музыкантов страны Universal Jazz Group.

Где: Menorah Hotel, улица Шолом-Алейхема, 4/26.
Когда: 20:00.
Цена: 290-450 грн.
Контакт: (056) 717-70-00.
Мастер-класс по созданию стильной авоськи из переработанного пластика в рамках фестиваля Terrain vague. Также можно будет узнать о том, как вообще перерабатывается пластик и куда его можно отдавать на переработку. Обязательна предварительная регистрация по ссылке. Все вырученные деньги пойдут на развитие мастерской.

Где: Школа дизайна имени Вадима Сидура, Троицкая площадь, 5а, 7-й этаж.
Когда: 18:00.
Цена: free donation от 250 грн.
Контакт: Facebook.
«Машины времени» - это технический музей, в котором представлены ретро автомобили и мотоциклы, военная форма и многое другое. Также здесь есть кафе, в котором можно вкусно пообедать и поностальгировать.

Где: улица Мандрыковская, 44.
Когда: 10:00 - 18:00.
Цена: 100 грн (дети - 50 грн, дети до 6 лет - бесплатно).
Контакт: (073) 101-05-85.
Стас Руденко