В понедельник, 22 декабря, на Слобожанском проспекте произошла авария с участием троллейбуса и четырех машин. Инцидент произошел в районе перекрестка со Старочумацкой улицей. Сюда приехали полицейские.
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
По предварительным данным, троллейбус задел грузовик и Peugeot. Легковушка врезалась в Nissan, а тот в Mitsubishi.
По состоянию на 14.45 было известно, что из-за ДТП возникла задержка в движении троллейбусов №3 и №7 в направлении центра. Движение организовали по маршруту №17.
Образовалась пробка в сторону Подгородного. Занято крайнее право туман. Учитывайте это при планировке своих поездок.
По состоянию на 15:10 грузовик убрали со второй полосы. Благодаря этому удалось возобновить движение троллейбусов №3 и №7.
















Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на перекрестке улиц Олеся Гончара и Паторжинского столкнулись Citroen и Subaru. Также читайте, что в Днепре на Независимости Renault сбил велосипедистку. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре на площади Шевченко автомобиль снес столбики, дорожный знак и врезался в дерево.
Фото: Андрей Шушпан