“Об этом знает весь город. Об этом пишут сами владельцы. Но в официальных новостях это лишь какие-то абстрактные "предприятия". Хотя, по-моему, государство должно не только документировать эти российские преступления, но и всячески поддерживать предпринимателей – среди прочего, не оставляя их беду в информационном вакууме”
Борис Филатов, мер города Днепр
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 31.07.2026
А95+
А95
ДП
ГАЗ
85
81.1
91.9
44.9
88.4
85.4
92.9
43.76
85.9
83.5
92.8
44.5
-
79.44
90.99
41
85.9
82.9
92.5
43.9
71.99
68.99
73.99
41.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
602.17
DOGECOIN (DOGE)
0.09
THETA (THETA)
0.15
LITECOIN (LTC)
42.85
BITCOIN (BTC)
63230.14
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Червоний мак
Kolibri, Zlata Ko
2
А може ти мене полюбиш
DNK, feat. Temra
3
Тому що…
Monatik
4
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
5
Go
The Chemical Brothers
6
Take me there
Da Ti
7
let me be
The Second Voice
8
Фанат
Alena Omargalieva
9
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
10
Dark Disco
Jerry Heil
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Березы, красные клены и платаны: на Калиновой в Днепре создают новую зеленую зону
В Днепре идет озеленение городских территорий для отдыха и прогулок. На нечетной стороне улицы Калиновой, на участке от улицы Образцовой до Янтарной, высадили новые деревья. Еще недавно там был заброшенный пустырь, а теперь растут березы, красные клены и испанские платаны.
Информатор побывал на месте и зафиксировал, как оно выглядит.
Следующим этапом планируется обустроить первый газон и продолжить высадку растений. Каждое новое дерево – это еще один шаг к более комфортному и уютному пространству для жителей.
В Днепре продолжается озеленение городских территорий для отдыхаНа нечетной стороне улицы Калиновой, на участке от улицы Образцовой до Янтарной высадили новые деревьяЕще недавно там был заброшенный пустырьТеперь там растут березы, красные клены и испанские платаныИнформатор побывал на месте и зафиксировал, как оно выглядитНовые деревья можно увидеть на левом берегу Днепра Следующим этапом планируется обустроить первый газон и продолжить высадку растенийКаждое новое дерево – это еще один шаг к более комфортному и уютному пространствуФото – Маргарита ГорбуноваКомфортно для прогулокЭто место будет наполнено природойКалиновая становится зеленееСовременное пространствоНе ломайте ветки деревьевЖителям все больше нравится это местоДеревья добавили новых красокВпереди – следующий этапОтноситесь бережно к новым деревьям