Более 44 миллионов на крыши и фасады: в Днепре за бюджетные средства отремонтируют 33 многоэтажки

Более 44 миллионов на крыши и фасады: в Днепре за бюджетные средства отремонтируют 33 многоэтажки
В Днепре объявили два новых тендера

В Днепре планируется отремонтировать крыши и фасады жилых домов. 15 мая город объявил два тендера на общую сумму более 44 миллионов гривен. За эти деньги должны отремонтировать 17 фасадов и 16 кровель.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на систему ProZorro.

В обоих случаях заказчиком работ выступает коммунальное предприятие "Жилсервис-5" Днепровского городского советаНа текущий ремонт фасадов готовы потратить 14 100 000 гривен, а на кровле – 30 миллионов гривен.

Проводятся открытые торги с особенностями . Аукцион стартует 26 мая, а завершить работы должны до 15 декабря 2025 года.

По состоянию на сегодняшний день участие в тендере еще никто не подтвердил. В тендерной документации есть дефектные акты, подтверждающие состояние 17 фасадов и 16 крыш.

Тендерное предложение на ремонт фасадов
Тендерное предложение на ремонт фасадов
Пример дектного акта к тендеру
Пример дефектного акта к этому тендеру
Тендерное предложение к ремонту кровель
Тендерное предложение к ремонту кровель
Пример дефектного акта
Пример дефектного акта

Напомним, мэрия города потратит более 1 миллиона бюджетных средств на концерт за границей. Также мы сообщали, что на послевоенное восстановление Днепропетровской области понадобится 200 лет и 19 миллиардов долларов. Мы также писали, что на питание детей в летних лагерях горсовет Днепра потратит более 16 миллионов гривен.

 

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube