Днепряне почти весь день не будут видеть солнца: прогноз погоды на 9 ноября

Днепряне почти весь день не будут видеть солнца: прогноз погоды на 9 ноября
Прогноз погоды на субботу, 9 ноября

В субботу, 9 ноября, в Днепре облачно. Синоптики прогнозируют, что осадков все же не будет. Атмосферное давление будет составлять 761 миллиметр ртутного столбика практически весь день. 

Ночью и сутра влажность воздуха составляет 80-83%, днем ​​составит 60-70%, а вечером – от 75% до 79%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua. Скорость ветра утром составляет 4,5 метра в секунду, днем ​​– упадет с 4,3 до 3,3 метра в секунду, а к вечеру уменьшится до 2,6 метра в секунду. 

Утром, около 9:00, температура достигнет +6 градусов. В 12:00 столбики термометра будут показывать около 8 градусов тепла, а в 15:00 – около +9 градусов. Вечером, ближе к 21:00, температура снизится до 6 градусов выше нуля. 

Солнце взошло в 6:39, а закат его ожидается в 16:07. За последние 130 лет самая высокая температура 9 ноября была зафиксирована в 2010 году – тогда она составляла +18 градусов. Холоднее всего было в 1956 году – тогда мороз достиг отметки в -11 градусов. 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать