В субботу, 14 декабря, "Дніпроводоканал" проводит аварийные работы по ряду адресов. Поэтому ряд улиц остался без воды. Также из-за ремонтных работ в котельных "Теплоенерго" люди остались без тепла.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Днепровский городской совет.
По состоянию на 14:00 в Днепре продолжается ряд аварийных и ремонтных работ на нескольких объектах "Дніпроводоканала" и "Теплоенерго". В настоящее время работы на объектах водоснабжения продолжаются по следующим адресам:
Восстановить подачу воды должны сразу после завершения аварийных работ. Конкретное время будет зависеть от масштаба проблемы.
Из-за ремонтов в котельных без тепла остались жители следующих домов:
Напомним, кому отрезали водоснабжение из-за долгов на этой неделе. Также кто в Днепре 12 декабря остался без тепла и воды. Проблемы с этим были и 11 декабря – кто попал под отключение.