Первый снег, Успенская площадь после реконструкции и анонс открытия детсадов: топ хороших новостей недели

Первый снег, Успенская площадь после реконструкции и анонс открытия детсадов: топ хороших новостей недели
За прошедшую неделю в Днепре и области произошло много хорошего

В это непростое время повод для радости и гордости нам дарят Защитники. Они успешно сдерживают силы врага прорвать украинскую оборону

Информатор решил в очередной раз опровергнуть миф, что он публикует только "трешовые" новости.

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что в этом году в Днепре установят новогоднюю елку. В 2022 году вместо нее в городе поставили в разных локациях маленькие новогодние красавицы.

В Днепре уже можно прогуляться по Успенской площади. На Успенской площади появились плавно перетекающие в лавки клумбы, здесь высадили более 160 деревьев, а также кусты, застелили газоны. Много внимания уделили детям – создали большую детскую площадку с гамаками, горками и сетками, а также стену для скалолазания. Поэтому создается впечатление, что малышей на площади сейчас больше, чем взрослых. Заметили здесь уже и скейтеров.

Днепровский кондитер Дмитрий Никифоренко приготовил торт в виде лягушки. Весит он 2,7 килограмма.

Вокалист группы "ТИК" Виктор Бронюк дал интервью Informator FM. Музыкант рассказал об альбоме "18+" и службу в ВСУ.

Кроме того, в Днепре участник семи украинских экспедиций рассказал об Антарктиде.

В Днепре работают 30 детсадов. К концу ноября эта цифра должна вырасти до 47.

Вечером 19 ноября в Днепре пошел первый снег. Наш оператор сфотографировал эту красоту.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube