В течение дня 14 августа в Днепропетровской области было неспокойно. Враг бил по Никополю, Покровской, Мировской, Красногригоревской, Марганецкой общинам. В результате атаки повреждена инфраструктура и разрушено социальное учреждение.
К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост главы ДнепрОВА Сергея Лысака.
“Более десяти раз в течение дня российская армия атаковала Никопольщину. Применяла дроны-камикадзе и артиллерию”, - пишет Лысак.
Кроме того, по его словам, Никопольский район пережил несколько атак с вечера до утра 15 августа. Ущерб еще уточняют. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.
Напомним, что на войне погиб боец из Днепропетровской области Владимир Захарченко. Читайте также, что в Днепре начались подготовительные работы по демонтажу поврежденных подъездов дома, в который в апреле попала российская ракета. Кроме того, мы сообщали, что в результате ударов россиян по Никопольскому району погиб мужчина.