В Кривом Роге вместе с людьми обрушился балкон

В Кривом Роге вместе с людьми обрушился балкон
На місце викликали швидку та поліцію

В четверг, 22 июня, в Кривом Роге по улице Бирюзова произошел несчастный случай. Там на втором этаже обрушился балкон вместе с супругами. На место вызвали бригаду скорой помощи.

Вызов на линию "102" поступил около 21:45. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Предварительно, значительных телесных повреждений 26-летние супруги не получили. Также они написали обращение о прекращении рассмотрения этого дела.

Напомним, что в Днепропетровской области обрушился дом, под завалами погиб мужчина. Читайте также, что в Днепре на Кондратюка под 80-летней женщиной провалился балкон. К сожалению, пострадавшая погибла. Писали мы и о том, что в Желтых Водах 5-летний мальчик выпал из окна 7 этажа – его с мозговой комой забрала скорая.

Фото: 1kr.ua

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать