У него была жена и трое детей: в Днепропетровской области погиб младший сержант Андрей Фомин

У него была жена и трое детей: в Днепропетровской области погиб младший сержант Андрей Фомин
В бою в Днепропетровской области погиб Андрей Фомин из Желтых Вод

Трагическое известие поступило с фронта. Во время выполнения боевого задания в Днепропетровской области погиб Андрей Фомин из Желтых Вод. Сердце воина перестало биться 16 ноября. 

У мужчины было звание младшего сержанта, ему было 34 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Жовтоводский городской совет

Андрей родился 1 августа 1991 года в Желтых Водах. Учился в школе №3 и «Западно-Днепровском центре профтехобразования» в Саксагане. Работал в пиццерии, разных магазинах. 

21 августа 2023 он присоединился к рядам Вооруженных сил Украины. Служил старшим водителем автомобильного отделения на Донецком, Запорожском и Днепропетровском направлениях, имел статус УБД. Во время службы поступил в военный вуз. За мужество и безупречную службу отмечен медалями.

Андрей не боялся сложностей и шел туда, где было труднее всего. Умел поддержать собратьев, для которых он был настоящим другом и вернуть веру даже в безнадежные моменты. Андрей имел семью и был любящим мужем. У него остались родители, брат, жена и трое детей. Попрощаются с Андреем 21 ноября.

Напомним, что во время выполнения боевой задачи погиб старший солдат Руслан Назаренко из Днепропетровской области. Кроме того, в Днепропетровской области попрощались с 51-летним Защитником Виктором Мироновым. Еще сообщали о том, что погиб 45-летний Защитник из Днепропетровской области Дмитрий Ромашко

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать