В субботу, 25 июня утром во время патрулирования Днепровского района работники роты по обслуживанию водных объектов обнаружили двух мужчин, которые валят деревья с помощью бензопил. Неподалеку стояли два грузовика со свежеспиленной древесиной.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.
У мужчин не было разрешительных документы, по этому на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.




Ранее мы говорили в Днепре женщина украла 7 тысяч гривен у продавщицы цветов.
Савчук Сергей