В пятницу, 23 мая, по проспекту Богдана Хмельницкого произошла авария. Здесь столкнулись Daewoo и Mercedes фирмы "Лакомка". Инцидент произошел в районе дома №148А.
Сюда приехали правоохранители. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
От удара Mercedes опрокинулся на бок. Водитель Daewoo рассказал, что ехал в крайней левой полосе в сторону авторынка. Водитель Mercedes сказал ему, что не увидел его машину. Предварительно никто не пострадал.
Остановилось движение трамваев №12 в оба направления. Их движение было организовано по 16 маршруту. Учитывайте это при планировке своих поездок.
Ранее мы писали о Смертельном ДТП на Игрене в Днепре, в ДБР подтвердили, что за рулем мотоцикла был судья. Публиковали мы и видео момента, как в Днепре на Игре мотоциклист на Suzuki насмерть сбил пешехода. Также читайте, что в Днепре на Игре мотоциклист насмерть сбил пешехода.
Фото: Андрей Шушпан