Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.
В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.
14 августа на Февральской выбежал со двора щенок, кобель. Малышу 2 месяца, на фото его братик. Может кто видел или знает где он. Звоните: (096) 787-44-93.

Пропала кошка на Гидропарковой. В районе дома №1. Возможно, кто-то видел или забрал себе! Просьба вернуть за вознаграждение: (098) 306-54-59.
В Днепре пропала кошка. Хозяева просят вернуть за вознаграждение. Награда 3 000 гривен. Потерялась в районе Научной, 36. Телефон: (067) 568-43-26.

В районе тупика на Моторной появился вот собакевич и никуда не уходит уже несколько дней. Пес адекватный, ухоженный, в хорошем ошейнике, знает некоторые команды. Звонить: (066) 229-99-51.

С 15 июня оказалась во дворах АНД района кошечка - чистая, ухоженная, видно, домашняя. Очень ласковая, ручная. Полтора месяца назад родила. Пока находится временно у соседей. Информация тут.

В районе проспекта Поля нашлась собака - кобель - очень добрый, кастрирован. Звоните: (099) 485-18-20.

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.
Маргарита Турчак