В Днепропетровской области утонули двое мужчин, еще одного спасли чрезвычайники

В Днепропетровской области утонули двое мужчин, еще одного спасли чрезвычайники
На водоемах в регионе утонули два человека, еще одного спасли чрезвычайники

В Днепропетровской области утонули двое мужчин. Первое событие произошло на реке Каменка в селе Усть-Каменка. Вторая – в реке Сухая Сура в селе Трудолюбовка. На месте работали спасатели. 

Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию ГСЧС Украины. 

Еще одну трагедию удалось предотвратить. В городе терновки чрезвычайники спасли мужчину, тонущего в реке Самар. 

"Только с начала июля на водоемах страны погибли 63 человека, среди них – 3 детей. А с начала года эта цифра достигла уже 400 утраченных жизней, в том числе 53 детей", – говорится в публикации.

Напомним, что в Днепропетровской области в карьере утонул 43-летний мужчина. Также читайте, что в Днепропетровской области во время отдыха на водоеме утонул мужчина, 4-летний ребенок был госпитализирован. Писали мы и о том, что в Кривом Роге в зоне отдыха утонул 64-летний мужчина.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать