В Кривом Роге мужчина продавал несуществующие амуницию и лекарства

В Кривом Роге мужчина продавал несуществующие амуницию и лекарства

В четверг, 24 марта, задержали 23-летнего жителя Кривого Рога, который обманом наживался на военной амуниции и лекарствах. Мужчина разместил в Telegram объявление о продаже товаров, необходимых военным. 

Заказчики должны были внести предоплату в размере 2000-3000 гривен. Когда мужчина получал деньги, то сразу же обрывал связь. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Известно, что мужчина успел обмануть клиентов на сумму в 80 тысяч гривен. Сейчас решается вопрос о том, чтобы вручить ему подозрение в мошенничестве.

Ранее Информатор писал о том, что в Днепропетровской области за сутки задержали троих мужчин, которые могли работать на рф. Читайте также о том, что в Кривом Роге задержали псевдоволонтера, который наживался на амуниции.

Мужчина брал предоплату, но товар не отправлял Мужчина брал предоплату, но товар не отправлял

Успел ограбить клиентов на 80 000 гривен Успел ограбить клиентов на 80 000 гривен

Решается вопрос о вручении подозрения Решается вопрос о вручении подозрения

Таисия Пека 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать