В Кривом Роге на улице Николая Михновского водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением. Он врезался в дерево и перевернулся. К счастью, никто не пострадал.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение патрульной полиции Кривого Рога.
Патрульные выяснили, что водитель не выбрал безопасную скорость движения и не смог вовремя остановить автомобиль. В результате легковушка врезалась в дерево, после чего перевернулась.
Во время общения с 39-летним водителем инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения. От прохождения досмотра в установленном законом порядке мужчина отказался.
Патрульные составили на водителя два административных протокола:
Окончательное решение по делу будет приниматься судом.
Напомним, что в Днепре на проспекте Науки столкнулись Smart и Hyundai. Ранее мы писали о смертельном ДТП в Кривом Роге. Также читайте, что в Днепре пьяный водитель Mitsubishi влетел в дерево.