Вылез на крышу: в Днепре мужчина остановил Volkswagen посреди Центрального моста, чтобы сделать фото

Вылез на крышу: в Днепре мужчина остановил Volkswagen посреди Центрального моста, чтобы сделать фото
Полицейские нашли мужчину, который остановил Volkswagen посреди Центрального моста, чтобы сделать фото

27 февраля в сети опубликовали видео того, как водитель Volkswagen остановился посреди Центрального моста, чтобы совершить селфи. Он решил сфотографироваться, сидя на крыше машины. Полицейские обнаружили нарушителя.

На него составили постановление по части 1 статьи 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил остановки). Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост патрульной полиции Днепропетровской области.

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/1510

Если видео не отображается, вы можете посмотреть его в Telegram-канале Информатора.

Где водителям нельзя останавливаться:

  • на железнодорожных переездах;
  • на трамвайных путях;
  • на эстакадах, мостах, путепроводах и под ними, а также в туннелях;
  • на пешеходных переходах и ближе, чем в 10 метрах от них по обе стороны;
  • на перекрестках и ближе, чем в 10 метрах от края перекрещивающейся проезжей части при отсутствии пешеходного перехода;
  • ближе 30 метров от посадочных площадок, а когда их нет – ближе 30 метров от дорожного знака такой остановки с обеих сторон;
  • ближе 10 метров от места выполнения дорожных работ и в зоне их выполнения;
  • ближе 10 метров от выездов с близлежащих территорий и непосредственно в месте выезда.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре возле "МОСТ-Сити" Mazda чуть не слетела с Центрального моста. Также читайте, что угрожает людям, которые садятся за руль "под мухой". Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепре на Космической пьяный 23-летний водитель Volkswagen влетел в заправку "ОККО".

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube