28 сентября вражеский беспилотник попал в бизнес-центр в Днепре. По состоянию на 18:30 было известно, что погибли три человека. Также известно о 21 пострадавшем.
На место приехали правоохранители. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Патрульной полиции Украины.
Полицейские сразу помогали жителям эвакуироваться в безопасные места. Также они организовали беспрепятственный проезд для спасателей и скорой помощи и регулировали дорожное движение.
Правоохранители выложили в сеть кадры первых минут после удара.
Напомним, ранее мы писали, что Филатов рассказал, что во время атаки в Днепре находилась французская журналистка, бравшая интервью у Трампа. Также смотрите, как выглядит бизнес-центр в Днепре, поврежденный вражеским ударом. Кроме этого, Информатор сообщал, что рассказали люди о вражеской атаке на бизнес-центр в Днепре.