UA

Под Днепром автобус "Интерпайп" столкнулся с Opel и перевернулся: пострадали больше 10 человек

Под Днепром автобус "Интерпайп" столкнулся с Opel и перевернулся: пострадали больше 10 человек

8 августа недалеко от Днепра (в районе села Первомайское) произошла авария: автомобиль Opel лоб в лоб столкнулся с автобусом завода "Интерпайп". По предварительной информации, в ДТП пострадали 12 человек.

Авария произошла приблизительно в 21:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост начальник ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Андрея Кульбача в социальной сети Facebook.

По предварительной информации, автобус завода "Интерпайп" двигался в сторону Синельниково, а Opel ехал в направлении Днепра. Правоохранители уточняют, что авария произошла из-за того, что Opel выехал на встречную полосу. После столкновения автобус завода вылетел в кювет и перевернулся на правый бок.

Предварительно, в аварии пострадали 12 человек, один из которых находится в тяжелом состоянии. Подробности случившегося будут выяснять правоохранители.

Напомним, что за последние несколько дней в Днепре и области произошло несколько жутких аварий. 7 августа возле заправки WOG на Полтавском шоссе столкнулись автомобиль Audi и автобус с пассажирами. По предварительной информации, в этой аварии погибло 2 человек, а 13 получили травмы. Также сообщалось, что 6 августа на Набережной Заводской грузовой Mercedes врезался в BMW. В результате происшествия погибли мужчина и женщина, находившиеся в грузовике.

Под Днепром автобус "Интерпайп" столкнулся с Opel и перевернулся: пострадали больше 10 человек 1 Автомобиль Opel лоб в лоб столкнулся с автобусом завода "Интерпайп"

По предварительной информации в ДТП пострадали 12 человек По предварительной информации, в ДТП пострадали 12 человек

Авария произошла приблизительно в 21:30 Авария произошла приблизительно в 21:30

Opel ехал в строну Днепра Opel двигался в направлении Днепра

После столкновения, автобус завода вылетел в кювет и перевернулся на правую сторону После столкновения автобус завода вылетел в кювет и перевернулся на правый бок

Под Днепром автобус "Интерпайп" столкнулся с Opel и перевернулся: пострадали больше 10 человек 6 На место ДТП прибыло несколько автомобилей "скорой помощи"

Пострадавших госпитализировали Пострадавших госпитализировали

 width= Автобус завода "Интерпайп" двигался в сторону Синельниково

Ирина Спивак

Фото: пресс-служба ГСЧС

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.