UA

На Космической "гелик" отправил Toyota в кювет и скрылся с места: пострадала девушка

На Космической "гелик" отправил Toyota в кювет и скрылся с места: пострадала девушка

24 октября, около 21:10, на улице Космической не поделили дорогу автомобили Toyota и Mercedes-Benz G-Wagen. Сразу после столкновения Mercedes скрылся с места.

Как рассказали патрульные со слов очевидцев, оба автомобиля ехали по Космической со стороны Набережной Победы. Водитель Toyota остановилась на красный сигнал светофора, а в это время ее сзади ударил Mercedes. От удара Toyota вылетела в кювет. Об этом Информатор сообщает с места событий.

После этого Mercedes уехал с места ДТП. "Гелик" сразу же объявили в ориентировку. Для этого подключили экипажи полиции и свидетелей ДТП, которые координировали направление движения. В течение получаса автомобиль вместе с водителем нашли недалеко от места аварии на улице Космической. Патрульные доставили водителя в больницу для освидетельствования.

Пострадавшую — водителя Toyota — медики "скорой" госпитализировали, предварительно, с травмами плеча и головы. На месте, по словам патрульных, девушка находилась в сознании.

Если вы попали в неприятность или стали свидетелем ДТП, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

ДТП на улице Космической ДТП на улице Космической

Гелик "Гелик" отправил Toyota в кювет

Сразу после столкновения Mercedes скрылся с места Сразу после столкновения Mercedes скрылся с места аварии

В течении получаса автомобиль вместе с водителем нашли В течение получаса автомобиль вместе с водителем нашли

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.