UA

Недалеко от Днепра мужчина хотел украсть хомяка и стал звездой Интернета

Недалеко от Днепра мужчина хотел украсть хомяка и стал звездой Интернета

Всем нам хочется иметь друга, и все мы знаем, что дружбу не купишь. Именно такой логики придерживался мужчина, который в зоомагазине в Каменском пытался украсть хомяка.

Не переживайте, с грызуном все в порядке. Он жив, но в шоке от наглости злоумышленника. Об этом сообщает Информатор со слов владелицы магазина.

Инцидент произошел 17 января в 17:25 в зоомагазине "Пес Барбос" в Каменском на улице Медицинской. В магазине рассказали: "На днях этот мужчина уже приходил к нам с семьей и требовал продать ему этого хомяка. Мы ему объяснили, что хомяк не продается, это наш друг и член коллектива. Увидев его настойчивость, хомяка спрятали. Когда он ушел, малыша вернули на прежнее место".

Спустя время мужчина вернулся в магазин и сразу направился к клетке с хомяком, он планировал выбежать с ней. На защиту грызуна встала сотрудница, которая выхватила из рук хомячьего вора клетку и до последнего отбивалась. Мужчина поспешил ретироваться, однако его попытался остановить другой посетитель магазина. Детали выясняют правоохранители.

Хомяк пребывает в шоковом состоянии, равно, как и весь коллектив магазина. У зверушки есть небольшие травмы, но они не опасны, хомяк будет жить. Девушка также получила гематомы и ссадины. Инцидент вызвал большой резонанс среди жителей Каменского и пользователей сети Интернет. Наиболее интересной теорией поделился завсегдатай зоомагазина, который предпочел остаться анонимным. Мужчина рассказал, что вором может быть депутат сельского совета от партии "УКРОП". "Там история бытовая, не криминальная. Его любовница что-то не поделила с продавцами этого магазина насчет хомяка. И она его попросила отомстить работникам и забрать зверушку", - добавил анонимный источник.

https://www.facebook.com/typicdndz/videos/2550237884987617/

Ранее мы сообщали о том, как живут животные в приюте Днепра. Как помочь животным с инвалидностью читайте тут.

Маргарита Турчак

Видео: Типичный Днепродзержинск

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.