UA

В Днепре на улице Тополиной горела парикмахерская

В Днепре на улице Тополиной горела парикмахерская

18 января, в 8:20, на линию «101» сообщили о пожаре в парикмахерской. Инцидент произошел на перекрестке улиц  Тополиной и Паникахи. 

В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь пресс-службу ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По указанному адресу направили спасателей. В момент возгорания парикмахерская была закрыта, людей там не было. По прибытии спасатели установили, что возгорание случилось в отдельно стоящем парикмахерском киоске. В результате происшествия никто не пострадал.

Огонь уничтожил мебель, парикмахерские инструменты и кондиционер, а также повредил внутреннюю отделку помещения на общей площади 30 м². Пожар локализовали в 8:38 и ликвидировали в 8:54. К тушению возгорания привлекли 6 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники. Детали будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепровском районе спасатели ликвидировали пожар в дачном доме. Огонь повредил деревянные конструкции на крыше дома и домашнее имущество.

Никто не пострадал Никто не пострадал

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.