UA

В Днепре на Слобожанском Daewoo сбил парня: от удара наушники намотало на боковое зеркало авто

В Днепре на Слобожанском Daewoo сбил парня: от удара наушники намотало на боковое зеркало авто

10 августа, около 22:10, на Слобожанском проспекте, напротив "Океана", случилось ДТП. Daewoo сбил парня на пешеходном переходе.

На место вызвали скорую и патрульных. Об этом сообщает Информатор с места события.

От столкновения с автомобилем у пострадавшего слетела обувь, а наушники намотало на боковое зеркало авто. К счастью, парень остался жив. Его госпитализировали. Предварительно, пешеход перебегал дорогу на красный сигнал светофора и, соответственно, зеленый сигнал для автомобилей. На дороге отчетливо видно большой тормозной путь авто.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи. Кстати, тут вы можете почитать о том, что бесит врача областной больницы.

Ранее Информатор сообщал, в Днепре на Донецком шоссе автомобиль Toyota насмерть сбил велосипедиста. Мужчина скончался от полученных травм. Предварительно известно, что автомобиль Toyota двигался от Подгородного в сторону «Каравана».

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Сбил парня Сбил парня

Переходил на красный Переходил на красный

Намотало наушники Намотало наушники

Водитель пытался спасти ситуацию Водитель пытался спасти ситуацию

Артем Подеревянский

Фото, видео: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.