UA

В Днепре мужчина избивает женщин: появился фоторобот

В Днепре мужчина избивает женщин: появился фоторобот

Последнюю неделю в сети активно распространяется информация о мужчине, который серийно нападает на  женщин Левого берега. Жители Днепра начали паниковать и распространять в Интернете неправдивые сообщения.

Именно поэтому во время пресс-конференции Сергей Бухинник - начальник Днепровского отдела полиции, рассказал, что происходит на самом деле и какие меры принимает полиция для раскрытия нападений на женщин. Об этом сообщает Информатор.

«Сейчас зарегистрированы 6 фактов нападения на женщин в Амур-Нижнеднепровском районе города. В полиции создали рабочую группу для розыска подозреваемого мужчины. Мы опросили всех, пострадавших от действий нападавшего, и составили ориентировки по описанию. Сейчас отрабатываем места совершения преступлений, опрашиваем возможных свидетелей происшествия. Для задержания нарушителя организовали усиленные патрули в районе совершения преступлений. Полиция принимает все необходимые меры для установления личности нападающего. По факту хулиганских действий открыли уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса Украины», - отметил Сергей Бухинник.

Днепровские полицейские составили фоторобот подозреваемого в нападении на женщин:

Приметы: возраст примерно 25 - 30 лет, рост 175 см, худощавого телосложения. Лицо без бороды и усов, европейского типа, худощавое с впалыми щеками и широкими скулами. Волосы темно-русые, грязные и длинные.

Был одет: в куртку черного или темно-синего цвета, спортивные штаны или светло-голубые джинсы.

Правоохранители призывают граждан, ставших жертвами или свидетелями преступления, сразу обращаться в полицию. Не подвергайтесь панике и будьте осторожны.

https://www.youtube.com/watch?v=ycghATP0IL8&feature=emb_logo

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.