UA

В Днепре на Космической столкнулись BMW и Skoda с детьми в салоне: двоих забрала скорая

В Днепре на Космической столкнулись BMW и Skoda с детьми в салоне: двоих забрала скорая

В субботу, 18 января, на улице Космической произошла серьезная авария - столкнулись BMW и Skoda. С места аварии двух пострадавших в тяжелом состоянии забрали бригады скорой помощи.

По предварительной информации, BMW спускался вниз по Космической, - сообщает Информатор. На повороте водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу движения, где буквально «подставился» под Skoda, которая ехала вверх.

Удар пришелся в заднюю правую дверь BMW и на перед Skoda. Водитель и пассажирка последнего получили серьезные травмы - переломы, ушибы позвоночника, ссадины и травму головы. Мужчину госпитализировали в областную больницу имени Мечникова, женщину - в 16-ю городскую больницу. Кроме них в салоне Skoda были двое детей. Оба находились в детских креслах и были пристегнуты, благодаря чему остались целыми и невредимыми. Водитель BMW также травм не получил.

Патрульный экипаж на месте - инспекторы опрашивают участников аварии и очевидцев, а также ждут следователя по ДТП, который будет выяснять, при каких обстоятельствах произошла авария. Напомним, вся информация, указанная выше, - предварительная.

Движение вверх по Космической не затруднено. И Skoda, и BMW стоят на обочине возле Sentosa Oil, поэтому проезду не мешают. Очередной раз простим вас быть внимательными на дороге - проезжая часть мокрая, а на улицы снова опускается туман. Соблюдайте дистанцию между автомобилями, не превышайте скорость и будьте крайне осторожными на резких поворотах.

Ранее мы сообщали, что в субботу, 18 января, на улице Ватутина KIA въехала в бетонное ограждение. Водитель пытался избежать столкновения со встречным автомобилем. Также писали об аварии на Слобожанском проспекте - там столкнулись Daewoo Matiz и Daewoo Lanos. От удара Matiz перевернулся на бок, а после стал обратно на колеса. Видео момента аварии можно найти здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=511084]

Авария произошла напротив Sintosa Oil Авария произошла напротив Sintosa Oil

Столкнулись BMW и Skoda Столкнулись BMW и Skoda

Водителя и пассажира Skoda с места аварии забрали бригады скорой помощи Водителя и пассажира Skoda с места аварии забрали бригады скорой помощи

Предварительно, водитель BMW на повороте на справился с управлением и вылетел на встречку Предварительно, водитель BMW на повороте на справился с управлением и вылетел на встречку

В салоне Skoda были дети - благодаря тому, что они были пристегнуты и в детских креслах, никто из них не пострадал В салоне Skoda были дети - благодаря тому, что они были пристегнуты и в детских креслах, никто из них не пострадал

От удара у BMW вылетело заднее стекло От удара у BMW вылетело заднее стекло

Удар пришелся в правую заднюю дверь Удар пришелся в правую заднюю дверь

Водитель BMW не пострадал Водитель BMW не пострадал

Все детали и обстоятельства произошедшего будет выяснять следователь Все детали и обстоятельства произошедшего будет выяснять следователь

Повреждения Skoda Повреждения Skoda

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.