UA

В Днепре большие автобусы будут ездить по четкому графику

В Днепре большие автобусы будут ездить по четкому графику

Ожидание общественного транспорта на остановках Днепра иногда бывает куда более длительным, чем бы хотелось. К сожалению, в нашем городе маршрутки не ходят по графику, поэтому предугадать, когда именно приедет тот или иной автобус, не так просто.

Но эта ситуация улучшится уже в ближайшее время. Так, городские маршруты постепенно переводят на четкий график движения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на публикацию представителя департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета Ивана Васючкова.

По его словам, начнутся эти позитивные изменения с маршрутов, на которых работают автобусы большой вместимости. Первым будет маршрут № 76. График движения с 23 февраля разместят в салонах машин и в тупиках. С ним можно ознакомиться ниже. Отметим, что в выходные дни график будет отличаться.

Уже к средине марта по графику также будут ездить автобусы следующих маршрутов: 35, 38, 88, 95 (А), 115, 120, 121, 125. Также Иван Васючков отмечает, что на такой режим постепенно переведут все городские автобусные маршруты.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на 76 маршрут вышли автобусы большой вместимости. Также Информатор писал о том, что все большие автобусы покрасят в один цвет.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Улучшение уже рядом Улучшение уже рядом

Графики будут висеть в автобусах и тупиках Графики будут висеть в автобусах и тупиках

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.